Компоненты оптических систем Hyperline: волоконно-оптический кабель, патч-корды, оптические кроссы, разъемы
Телекоммуникационное и электротехническое оборудование

Компоненты оптических систем: волоконно-оптический кабель, патч-корды, оптические кроссы, разъемы

Компоненты оптических систем: волоконно-оптический кабель, патч-корды, оптические кроссы, разъемы

Выберите подкатегорию

На странице:
Сортировка:
	Патч-корд волоконно-оптический, многомодовый (MM), 50/125 (OM4), LC/PR-LC/PR, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Тип разъемов: LC - LC Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM4) Исполнение: duplex Цвет кабеля: маджента Внешняя оболочка: LSZH Количество в уп..
5 518 руб.
	Патч-корд волоконно-оптический, многомодовый (MM), 50/125 (OM4), LC/PR-SC/PR, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Тип разъемов: LC - SC Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM4) Исполнение: duplex Цвет кабеля: маджента Внешняя оболочка: LSZH Количество в уп..
2 276 руб.
	Патч-корд волоконно-оптический, многомодовый (MM), 50/125 (OM4), LC/PR-SC/PR, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Тип разъемов: LC - SC Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM4) Исполнение: duplex Цвет кабеля: маджента Внешняя оболочка: LSZH Количество в уп..
3 897 руб.
	Патч-корд волоконно-оптический, многомодовый (MM), 50/125 (OM4), LC/PR-SC/PR, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Тип разъемов: LC - SC Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM4) Исполнение: duplex Цвет кабеля: маджента Внешняя оболочка: LSZH Количество в уп..
1 141 руб.
	Патч-корд волоконно-оптический, многомодовый (MM), 50/125 (OM4), SC/PR-SC/PR, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м, аква
Тип разъемов: SC - SC Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM4) Исполнение: duplex Цвет кабеля: аква Внешняя оболочка: LSZH Количество в упаков..
1 713 руб.
	Патч-корд волоконно-оптический, многомодовый (MM), 50/125 (OM4), SC/PR-ST/PR, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Тип разъемов: SC - ST Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM4) Исполнение: duplex Цвет кабеля: маджента Внешняя оболочка: LSZH Количество в уп..
3 086 руб.
	Патч-корд волоконно-оптический, многомодовый (MM), 50/125 (OM4), SC/PR-ST/PR, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Тип разъемов: SC - ST Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM4) Исполнение: duplex Цвет кабеля: маджента Внешняя оболочка: LSZH Количество в уп..
1 465 руб.
	Патч-корд волоконно-оптический, многомодовый (MM), 50/125 (OM4), SC/PR-ST/PR, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Тип разъемов: SC - ST Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM4) Исполнение: duplex Цвет кабеля: маджента Внешняя оболочка: LSZH Количество в уп..
8 760 руб.
	Пигтейл волоконно-оптический многомодовый MM, 62.5/125 (OM1), FC, LSZH
Тип разъемов: FC Тип оптического волокна: MM 62.5/125 (OM1) Исполнение: simplex Цвет кабеля: оранжевый Внешняя оболочка: LSZH Количество в упа..
180 руб.
 	Бокс оптический универсальный 19", 8-24 порта, со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, серый
..
1 024 руб.
 	Бокс оптический универсальный 19", 8-48 портов, со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, серый
..
2 035 руб.
 	Бокс оптический универсальный 19", 8-48 портов, со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, черный
..
2 035 руб.
 	Бокс оптический универсальный настенный, 8-48 портов, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый
Общие характеристики Количество портов: 48 Совместимые адаптеры:  SC ST MTRJ FC-D LC-duplex Возможность установки оптических адаптеров различных типов: Да Количество вводимых кабелей : до 8-ми Тип устанавливаемых кассет: КУ-01 Количеств..
2 993 руб.
 	Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC адаптеров (цвет аква), 12 волокон, OM3
Применение Устанавливаются в патч-панели (боксы) для перехода от MTP к стандартным оптическим разъемам Оперативная Plug & Play организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand Подключение ак..
16 029 руб.
 	Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC адаптеров (цвет аква), 12 волокон, OM4
Применение Устанавливаются в патч-панели (боксы) для перехода от MTP к стандартным оптическим разъемам Оперативная Plug & Play организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand Подключение ак..
16 339 руб.
Гиперлайн.рф © 2019