Кабельная продукция Hyperline - 3 страница
Телекоммуникационное и электротехническое оборудование

Кабель Hyperline

Кабель Hyperline

Компания Hyperline – лидер в области технологий для построения структурированных кабельных систем (СКС). Канадская компания предлагает комплексные решения, а также широкий ассортимент комплектующих, позволяющих улучшить эффективность и стабильность уже функционирующих систем.

Многоуровневый контроль и использование только высококачественного сырья при производстве гарантируют высокую помехоустойчивость кабельной продукции.

Мы работаем с производителем напрямую. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести:

  • волоконно-оптический кабель для высокоскоростных магистралей передачи данных;
  • мультимедийный и телекоммуникационный коаксиальный кабель;
  • оптический гибридный кабель;
  • кабель для систем сигнализации;
  • кабель витая пара;
  • промышленный кабель.

Если вы не можете самостоятельно подобрать кабель или не определились с типом продукции, наши специалисты помогут вам и ответят на все вопросы, согласуют время и место доставки, способ оплаты. Просто позвоните или заполните форму на заказ обратного звонка, и мы сами свяжемся с вами.

Выберите подкатегорию

На странице:
Сортировка:
 	Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) MM, 12 волокон, с микротрубками, LSZH, маджента
Применение Внутри помещений. Применяется в качестве распределительного кабеля с подключением методом сварки к промежуточным терминирующим элементам. Используется для магистралей средней длины (mid-span) и распределения сигналов (split out) в сетях ЦОД, СКС и FTTx «оптика до абонента». Благодаря..
323 руб.
 	Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) MM, 36 волокон, с микротрубками, LSZH, маджента
Применение Внутри помещений. Применяется в качестве распределительного кабеля с подключением методом сварки к промежуточным терминирующим элементам. Используется для магистралей средней длины (mid-span) и распределения сигналов (split out) в сетях ЦОД, СКС и FTTx «оптика до абонента». Благодаря..
824 руб.
 	Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) MM, 48 волокон, с микротрубками, LSZH, маджента
Применение Внутри помещений. Применяется в качестве распределительного кабеля с подключением методом сварки к промежуточным терминирующим элементам. Используется для магистралей средней длины (mid-span) и распределения сигналов (split out) в сетях ЦОД, СКС и FTTx «оптика до абонента». Благодаря..
1 095 руб.
 	Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) MM, 48 волокон, с микротрубками, LSZH, черный
Применение Внутри и вне помещений (при условии защиты от прямого воздействия атмосферных факторов). Применяется в качестве распределительного кабеля с подключением методом сварки к промежуточным терминирующим элементам. Используется для магистралей средней длины (mid-span) и распределения сигна..
1 095 руб.
 	Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) MM, 2 волокна, 3мм, LSZH, оранжевый
Применение Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами • Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тес..
56.89 руб.
 	Кабель коаксиальный RG-6, внутренний/внешний, одножильный, 75 Ом, 18 AWG, LSZH, 500м
Применение Широкополосный коаксиальный кабель с двойным экраном, для приложений с частотой до 3 ГГц. Применяется в качестве распределительного и абонентского кабеля в системах кабельного телевидения CATV, видеонаблюдения CCTV, цифрового спутникового вещания DBS, вещания с коллективной антенной ..
13 503 руб.
 	Кабель коаксиальный RG-6, внутренний/внешний, одножильный, 75 Ом, 18 AWG, медь, PVC, 100м
Применение Широкополосный коаксиальный кабель с двойным экраном, для приложений с частотой до 3 ГГц. Применяется в качестве распределительного и абонентского кабеля в системах кабельного телевидения CATV, видеонаблюдения CCTV, цифрового спутникового вещания DBS, вещания с коллективной антенной ..
4 781 руб.
 Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, cat 5e, 4 пары, одножильный, LSZH, внешний, 500м
Применение Может применяться внутри и вне помещений. Построение магистральной подсистемы СКС категории 5е в условиях незначительных электромагнитных помех, влаги и УФ излучения. Прокладывается в кабельной канализации, шахтах и коллекторах. Может прокладываться снаружи стен зданий и сооружений. ..
21 347 руб.
 Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, cat 5e, 4 пары, одножильный, PVC, синий, 305м
Применение Внутри помещений. Построение магистральной и горизонтальной подсистем СКС категории 5e в условиях незначительных электромагнитных помех. Передача сигналов 1 Гбит/с на частоте до 100 МГц Поддерживаемые приложения 10–1000 Мбит/с Ethernet (10BASE-T, Fast 100BASE-TX, Gigabit 1000B..
11 836 руб.
 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) MM, 48 волокон, с микротрубками, LSZH, черный
Применение Внутри и вне помещений (при условии защиты от прямого воздействия атмосферных факторов). Применяется в качестве распределительного кабеля с подключением методом сварки к промежуточным терминирующим элементам. Используется для магистралей средней длины (mid-span) и распределения сигна..
813 руб.
Кабель витая пара, U/UTP, cat 6, 4 пары, многожильный, без разделителя, LSZH, серый, 100м
Применение Внутри помещений. Организация межсоединений в подсистеме рабочей зоны СКС категории 6 в условиях незначительных электромагнитных помех. Изготовление патч-кордов. Соединения в сетях 1 Гбит/с на частоте до 250 МГц Поддерживаемые приложения 10-1000 Мбит/с Ethernet (10BASE-T, Fast..
5 801 руб.
Кабель витая пара, U/UTP, cat 6, 4 пары, одножильный, внешний, с разделителем, LSZH
Применение Внутри и вне помещений. Благодаря оболочке LSZH может использоваться внутри помещений. Построение магистральной подсистемы СКС категории 6 в условиях незначительных электромагнитных помех, влаги и УФ излучения. Применяется для прокладки в кабельной канализации, шахтах и коллекторах. ..
26 827 руб.
Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, cat 5e, 1 пара, многожильный, LSZH
Применение Внутри помещений. Организация межсоединений в подсистеме рабочей зоны СКС категории 5e. Изготовление патч-кордов. Соединения в сетях 1 Гбит/с на частоте до 100 МГц Поддерживаемые приложения Ethernet (10BASE-T, 100BASE-T2) 10 Мбит/с – для 1 пары; 100 Мбит/с – для 2 пар,..
8 106 руб.
Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, cat 5e, 2 пары, многожильный, LSZH
Применение Внутри помещений. Организация межсоединений в подсистеме рабочей зоны СКС категории 5e. Изготовление патч-кордов. Соединения в сетях 1 Гбит/с на частоте до 100 МГц Поддерживаемые приложения Ethernet (10BASE-T, 100BASE-T2) 10 Мбит/с – для 1 пары; 100 Мбит/с – для 2 пар,..
15 136 руб.
Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, cat 5e, 4 пары, многожильный, LSZH, белый,100м
Применение Внутри помещений. Организация межсоединений в подсистеме рабочей зоны СКС категории 5e в условиях незначительных электромагнитных помех. Изготовление патч-кордов. Соединения в сетях 1 Гбит/с на частоте до 100 МГц Поддерживаемые приложения 10–1000 Мбит/с Ethernet (10BASE-T, Fas..
5 502 руб.
Гиперлайн.рф © 2021