Кабельная продукция Hyperline
Телекоммуникационное и электротехническое оборудование

Кабель Hyperline

Кабель Hyperline

Компания Hyperline – лидер в области технологий для построения структурированных кабельных систем (СКС). Канадская компания предлагает комплексные решения, а также широкий ассортимент комплектующих, позволяющих улучшить эффективность и стабильность уже функционирующих систем.

Многоуровневый контроль и использование только высококачественного сырья при производстве гарантируют высокую помехоустойчивость кабельной продукции.

Мы работаем с производителем напрямую. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести:

  • волоконно-оптический кабель для высокоскоростных магистралей передачи данных;
  • мультимедийный и телекоммуникационный коаксиальный кабель;
  • оптический гибридный кабель;
  • кабель для систем сигнализации;
  • кабель витая пара;
  • промышленный кабель.

Если вы не можете самостоятельно подобрать кабель или не определились с типом продукции, наши специалисты помогут вам и ответят на все вопросы, согласуют время и место доставки, способ оплаты. Просто позвоните или заполните форму на заказ обратного звонка, и мы сами свяжемся с вами.

Выберите подкатегорию

На странице:
Сортировка:
	Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) MM, 24 волокна, PVC, оранжевый
Применение Внутри помещений. Применяется в качестве распределительного кабеля с возможностью оконцовки разъемами. Построение магистральных и горизонтальных подсистем, прокладка до рабочего места в локальных сетях. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах • Магистральные и/или..
297 руб.
	Кабель коаксиальный SAT703N, внутренний, одножильный, 75 Ом, 17 AWG, PVC, черный, 100 м
Волновое сопротивление: 75 Ом Калибр AWG: 17 AWG Конструкция проводников: однопроволочная (solid) Внешний диаметр: 6.6 мм Цвет: черный Те..
4 438 руб.
 	Кабель витая пара для Industrial Ethernet, SF/UTP, кат. 5е, 4 пары, многожильный, PVC
Описание Кабель категории 5e для абонентских шнуров состоит из 4 витых пар свитых вместе, защищенных двойной оболочкой из PVC-компаунда. Заключенный в оболочку внутренний сердечник экранирован фольгой и оплеткой, защищен PVC-оболочкой. Кабель предназначен для применения в рамках промышленных се..
224 руб.
 	Кабель витая пара для промышленных сетей Industrial Ethernet, 2x2x24 AWG, многожильный, PVC
Описание Неэкранированный кабель категории 5e для абонентских шнуров состоит из 2 витых пар свитых вместе с силовыми элементами, защищенных двойной оболочкой из PVC-компаунда. Кабель предназначен для применения в рамках промышленных сетей Industrial Ethernet. Кабель соответствует требованиям ..
104 руб.
 	Кабель витая пара, U/UTP, cat 5e, 4 пары, одножильный, PE, внешний с тросом, 500м
Применение Вне помещений. Кабель с тросом прокладывается между опорами. Построение магистральной подсистемы СКС категории 5е в условиях незначительных электромагнитных помех, влаги и УФ излучения. Применяется для прокладки в кабельной канализации, шахтах и коллекторах. Может прокладываться снар..
19 191 руб.
 	Кабель витая пара, U/UTP, cat 5e, 4 пары, одножильный, PE, внешний с усил. тросом, 500м
Применение Вне помещений. Кабель с тросом прокладывается между опорами. Построение магистральной подсистемы СКС категории 5е в условиях незначительных электромагнитных помех, влаги и УФ излучения. Применяется для прокладки в кабельной канализации, шахтах и коллекторах. Может прокладываться снар..
20 731 руб.
 	Кабель витая пара, U/UTP, cat 5e, 4 пары, одножильный, PE, внешний с усил. тросом, 88м
Применение Вне помещений. Кабель с тросом прокладывается между опорами. Построение магистральной подсистемы СКС категории 5е в условиях незначительных электромагнитных помех, влаги и УФ излучения. Применяется для прокладки в кабельной канализации, шахтах и коллекторах. Может прокладываться снар..
3 648 руб.
 	Кабель витая пара, U/UTP, cat 6, 4 пары, одножильный, с разделителем, LSZH, оранжевый
Применение Внутри помещений. Построение магистральной и горизонтальной подсистем СКС категории 6 в условиях незначительных электромагнитных помех. Передача сигналов 1 Гбит/с на частоте до 250 МГц Поддерживаемые приложения 10–1000 Мбит/с Ethernet (10BASE-T, Fast 100BASE-TX, Gigabit 1000BA..
20.80 руб.
 	Кабель витая пара, U/UTP, cat 6, 4 пары, одножильный, с разделителем, LSZH, серый, 305м
Применение Внутри помещений. Построение магистральной и горизонтальной подсистем СКС категории 6 в условиях незначительных электромагнитных помех. Передача сигналов 1 Гбит/с на частоте до 250 МГц Поддерживаемые приложения 10–1000 Мбит/с Ethernet (10BASE-T, Fast 100BASE-TX, Gigabit 1000BA..
11 738 руб.
 	Кабель витая пара, U/UTP, cat 6, 4 пары, одножильный, с разделителем, PVC, серый, 305м
Применение Внутри помещений. Построение магистральной и горизонтальной подсистем СКС категории 6 в условиях незначительных электромагнитных помех. Передача сигналов 1 Гбит/с на частоте до 250 МГц Поддерживаемые приложения 10–1000 Мбит/с Ethernet (10BASE-T, Fast 100BASE-TX, Gigabit 1000BA..
11 190 руб.
 	Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, cat 3, 100 пар, 26AWG, одножильный, PVC
Применение Внутри помещений. Прокладка телефонных линий, организация соединений кроссового оборудования АТС в условиях незначительных электромагнитных помех. Передача сигналов 10 Мбит/с на частоте до 16 МГц Поддерживаемые приложения 10 Мбит/с Ethernet (10BASE-T), 100 Мбит/с Ethernet (100..
479 руб.
 	Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, cat 3, 100 пар, одножильный, LSZH
Применение Внутри помещений. Прокладка телефонных линий, организация соединений кроссового оборудования АТС в условиях незначительных электромагнитных помех. Передача сигналов 10 Мбит/с на частоте до 16 МГц Поддерживаемые приложения 10 Мбит/с Ethernet (10BASE-T), 100 Мбит/с Ethernet (100..
722 руб.
 	Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, cat 3, 25 пар, одножильный, PE, внешний
Применение Вне помещений. Прокладка телефонных линий в условиях влаги и УФ излучения. Организация соединений кроссового оборудования АТС. Применяется для прокладки в кабельной канализации, шахтах и коллекторах. Может прокладываться снаружи стен зданий и сооружений. Передача сигналов 10 Мби..
190 руб.
 	Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, cat 3, 50 пар, одножильный, PE, внешний
Применение Вне помещений. Прокладка телефонных линий в условиях влаги и УФ излучения. Организация соединений кроссового оборудования АТС. Применяется для прокладки в кабельной канализации, шахтах и коллекторах. Может прокладываться снаружи стен зданий и сооружений. Передача сигналов 10 Мби..
367 руб.
 	Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, cat 5, 12 пар, одножильный, LSZH, серый
Применение Внутри помещений. Построение магистральной и горизонтальной подсистем СКС категории 5 в условиях незначительных электромагнитных помех. Передача сигналов 100 Мбит/с на частоте до 100 МГц Поддерживаемые приложения 10–100 Мбит/с Ethernet (10BASE-T, Fast 100BASE-TX), ATM-622..
139 руб.
Гиперлайн.рф © 2019